Veilleuse,
Robj, Paris um 1925, farbig gefleckt unterfangenes Glas, mattiert, in schwarz gefasster Schmiedeeisenfassung Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden, am Glas signiert, Höhe 14,5 cm, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Veilleuse,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 05.03.2014 |
- Brillant Collier zus. 0,18 ct(graviert)
- Brillant Smaragd Ring